Kontakt

HWF Hessische Werkzeug- und Formenbau GmbH
Babenhäuser Strasse 35
64859 Eppertshausen

Tel.: +49 (0)6071/3083-0
Fax: +49 (0)6071/3083-50
E-Mail: info@hwf-werkzeugbau.de
Web: www.hwf-werkzeugbau.de

Unsere Ansprechpartner
(Wählen Sie 06071/3083- und die jeweilige Durchwahl):

Markus Fischer Geschäftsführung, Projektleitung
– 11
m.fischer@hwf-werkzeugbau.de
Thomas Bott Betriebsleitung
– 12
t.bott@hwf-werkzeugbau.de
Werner Kolb Projektleitung
– 13
w.kolb@hwf-werkzeugbau.de
René Maiwald Projektleitung, Datenmanagement
– 15
r.maiwald@hwf-werkzeugbau.de
Manuela Jelinek Kaufmännische Leitung, Qualitätsmanagement-Beauftragte
– 16
m.jelinek@hwf-werkzeugbau.de
Kayhan Köylüoglu Projektleitung
– 67
k.kayhan@hwf-werkzeugbau.de
Jerome Pinto Projektleitung – 31 j.pinto@hwf-werkzeugbau.de
Leonel da Silva Fertigungsleitung Fräsen – 26 l.silva@hwf-werkzeugbau.de